Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


`Гостевая

Сообщений 1 страница 40 из 343

1

Дорогие гости! Наш форум находиться не то что бы в состоянии бета-тестирования, он просто постепенно наполняется нужной информацией для вас. Нам бы очень сильно не хотелось терять потенциальных игроков, особенно на первых порах. Кто знает, быть может именно вы позволите сюжету развернуться стремительно быстро? Задавайте ваши вопросы здесь, оставайтесь на связи, если это вам действительно интересно. И помните, мы ценим ваши голоса! Пожалуйста, не молчите - предлагайте, спрашивайте, обсуждайте. Мы полностью открыты перед вами)

0

2

Доброговремени суток! Не могу вести  пороль все время пишет не верно. Уважаемая администрация не могли бы вы поменять пороль для Маши Вершиненой к примеру на 12345. Зарание благодарю!

0

3

Пароль изменен на 12345, надеюсь, неполадки уладились

0

4

добрый день.
придержите пожалуйста данную роль на максимальный срок :3

0

5

Алиса Князева написал(а):

Алиса Князева

Здравствуйте. Придержим до 10 июня, сойдёт?)

Отредактировано Лиза Виноградова (2012-06-02 19:09:36)

0

6

Добрый день.
Можно ли за мной оставить право на роль до вечера?)

0

7

Виктория Кузнецова написал(а):

Добрый день.
Можно ли за мной оставить право на роль до вечера?)

естественно
с нетерпением ждем вашей анкеты(:

0

8

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что человек который взламывает ролевые сейчас на нашей ролевой. Пытался нас взломать, но ничего у него не вышло. Я сейчас призываю всех партнеров нашего форума, и вашего, принять меры наказания. Нужно найти способ умерить этого малого, у меня есть фотография этого молодого человека. Предлагаю объединиться и начать контр атаку. Сегодня он взломал еще одну ролевую по тематике "Мерлина" кто следующая жертва? Если вам не безразлична судьба следующих форумов пожалуйста отпишитесь у нас в гостевой,нужно действовать! Человек взломал уже более 30 ролевых проектов!  Со мной сможете связаться непосредственно на моем форуме.

0

9

Доброго времени суток) Просмотрел список свободных ролей и призадумался. И решил сразу с вопросами к вам полезть. Кто больше всего нужен из мужских персонажей?

0

10

Чешир написал(а):

Доброго времени суток) Просмотрел список свободных ролей и призадумался. И решил сразу с вопросами к вам полезть. Кто больше всего нужен из мужских персонажей?

Добра вам)
У меня сразу же возникает встречный вопрос: вас интересует канон или нет?
Если первое, то нам из учеников востребованы Морозов, естественно, Павленко, Авдеев.
Учителя любые у нас в почете.
Неканон это выбор ваш, нам нужны все и примем мы любого. И игрой любого обеспечим(:
А так, мы рады абсолютно всем-всем, регистрируйтесь, вы не пожалеете  http://noid.su/fu/veryhappy.png

0

11

Ух, ты даже так) приятно радует подобное отношение админов *_* респект за сие))
Думаю, что остановлюсь на каноне) Морозова придержите мне, ага?!
ах, да еще вот чего - а в паре слов игру для него черкните, а( просто дико и безумно интересно) заранее премного благодарен)

0

12

Чешир написал(а):

Ух, ты даже так) приятно радует подобное отношение админов *_* респект за сие))
Думаю, что остановлюсь на каноне) Морозова придержите мне, ага?!

это мы всегда пожалуйста :З
морозова держим, три дня вам хватит?

Чешир написал(а):

ах, да еще вот чего - а в паре слов игру для него черкните, а( просто дико и безумно интересно) заранее премного благодарен)

вот этого ей богу, не поняла даже я.хх
вам написать наши планы в игре на морозова, тобишь его сюжетную линию? или био краткое?)

0

13

да, придержите на день ( я за сегодня, думаю, успею анку написать)

Да, мне нать сюжетная линия его ( будет альтернатива или строго каноничность и все?!)
Ох, и да смените мне пароль на 1111, ато чет не приходит на мыло.

0

14

Чешир написал(а):

да, придержите на день ( я за сегодня, думаю, успею анку написать)

это всегда пожалуйста, уже держим(:

Чешир написал(а):

Да, мне нать сюжетная линия его ( будет альтернатива или строго каноничность и все?!)

у нас вся ролевая - полная альтернатива.
так что это вы уже регистрируйтесь и мы все подробно обсудим, ибо у нас вы вольны делать все что хотите)

Чешир написал(а):

Ох, и да смените мне пароль на 1111, ато чет не приходит на мыло.

готово(:

0

15

Виолетта Заозерская
премного благодарен)

0

16

в акции написано, что профиль Даши передается. то есть смена возможна? и поподробней об этом.

0

17

.. написал(а):

в акции написано, что профиль Даши передается. то есть смена возможна? и поподробней об этом.

да, профиль Даши у нас передается, так как дэвушка желает сменить роль(:
если вы хотите взять Старкову - мы будем только рады.

0

18

да, я бы очень желала. тогда придержите мне её, и что нужно? упрощенный шаблон анкеты, я так понимаю? и как мне профиль регистрировать? так как персонаж уже зарегистрирован

0

19

.. написал(а):

да, я бы очень желала. тогда придержите мне её, и что нужно? упрощенный шаблон анкеты, я так понимаю? и как мне профиль регистрировать? так как персонаж уже зарегистрирован

профиль забирайте:
логин: Даша Старкова
пароль: 1111
анкету полную писать, школьники у нас так проходят, краткая информация в акции есть, если что
и да, как появитесь дайте мне знать, в личку, что это вы

0

20

Доброго времени суток! Как я поняла роль Кузнецовой передается? Могу ли я ее занять?
Аз, и еще я хочу обратится к уважаемой мисс Старковой. Девушка, я конечно же, все понимаю, но не могли бы вы поставить копирайт автора?)

0

21

Вика написал(а):

Доброго времени суток! Как я поняла роль Кузнецовой передается? Могу ли я ее занять?

да-да, все верно, наша Вика так и не подала анкету(:
так что пожалуйста, Виктория Кузнецова, пароль 1111, забирайте)

Вика написал(а):

Аз, и еще я хочу обратится к уважаемой мисс Старковой. Девушка, я конечно же, все понимаю, но не могли бы вы поставить копирайт автора?)

а это, увы, невозможно, ибо старкова у нас пока тоже бесхозная
но если вас смущает то, что аватарка без копирайта - я могу ее убрать)

0

22

Здравствуйте, хотела бы спросить у вас..) А роль Даши Старковой у вас занята? Если нет, то придержите её, на этой неделе анкету заполню :) А если да, то посоветуйте мне персонажа, который будет максимально приближен к канону-старшеклассникам?  :flirt:

0

23

Ди) написал(а):

Здравствуйте, хотела бы спросить у вас..) А роль Даши Старковой у вас занята? Если нет, то придержите её, на этой неделе анкету заполню  А если да, то посоветуйте мне персонажа, который будет максимально приближен к канону-старшеклассникам?

день добрый)
с Дашей у нас непонятно сейчас, ей богу
вроде бы девушка пришла, но что с ней не понятно вообще..оо
если вы придете завтра - то мы вам скажем наверняка)
а так, у нас к старшеклассникам может быть привязан любой и каждый, так как мы не играем строго по канону
так что посмотрите акции - мб что-нибудь приглянется, а мы вас уже куда-нибудь определим) без игры не останетесь по-любому)

0

24

Спасибо за ответы) Из акций мне понравилась только Алиса Князева, но могу ли я узнать точную роль этого персонажа? Она относится к "хорошим" или "плохим"?) И если я возьму её, то возможно ли будет сделать так, что она будет с ребятами за одно?)) И возможна ли смеша имени/внешности?  :blush:

0

25

Ди) написал(а):

Спасибо за ответы) Из акций мне понравилась только Алиса Князева, но могу ли я узнать точную роль этого персонажа? Она относится к "хорошим" или "плохим"?) И если я возьму её, то возможно ли будет сделать так, что она будет с ребятами за одно?)) И возможна ли смеша имени/внешности?

Князева отменный персонаж)
Работает за "хороших", тобишь против нацистов, именно поэтому она в их акции..хх
Она дочь Князя, ну того который у них главный, поэтому она и в "логосе", на задании так сказать.
Имя сменить можно, но не фамилию, сами понимаете почему. Внешность - не принципиальна, берите любую, только без экстрима(:
С ребятами ее вполне возможно связать, мы как то так делали, тобишь связывали учеников-следопытов с настоящими агентами, у нас ведь все возможно, ну)

0

26

Оу, ну тогда это радует)) Фамилию естественно нужно оставить х) Ещё хотела бы у вас спросить разрешения поменять ей класс  :flirt:  Можно ли сменить на 10? Не очень люблю играть старшеклассников  :blush:

0

27

Ди) написал(а):

Оу, ну тогда это радует)) Фамилию естественно нужно оставить х) Ещё хотела бы у вас спросить разрешения поменять ей класс    Можно ли сменить на 10? Не очень люблю играть старшеклассников

ну смотри сама.. но если так, на заметку, в одиннадцатом у тебя уже будет коллега, такая же агентка. так что логичнее все таки 11-й)
если ты переживаешь о том, что весь канон в 10, не парься мы так и так свяжем вас.
ну а так, если принципиально 10-й, то ради бога(:

0

28

Спасибо за понимание) 10 - очень принципиален  :blush:  по этому пойду думать имя и регистрироваться...)

0

29

Виолетта Заозерская

0

30

Ди) написал(а):

Спасибо за понимание) 10 - очень принципиален    по этому пойду думать имя и регистрироваться...)

ну и бог с вами(:
вдохновения вам и мы вас уже заждались)

0

31

Доброе утро товарищи администраторы!)У меня к вам вот какой вопрос,нужны ли вам неканоны?Если да,то где конкретно нужно писать анкету?

0

32

Мария Торес
неканоны они всегда нужны(:
анкету писать в этом разделе: http://closedschoollogos.rusff.me/viewforum.php?id=4
(в новой теме создать)
шаблоны анкеты там же, в разделе

0

33

Спасибо большое,пошла писать )

0

34

Измените мне пожалуйста пароль на

, а то что-то не заходит)
спасибо)

0

35

Виолетта Заозерская написал(а):

вдохновения вам и мы вас уже заждались)

А вот и я) Придержите мне Князеву, я в ближайшее время оставлю анкету :)

0

36

Ещё вопросик) А мне заполнять полную анкету или упрощенную?) Мой персонаж из акции же...

0

37

Лиза Виноградова :3 написал(а):

Измените мне пожалуйста пароль на

окай, брат

Валерия Князева написал(а):

А вот и я) Придержите мне Князеву, я в ближайшее время оставлю анкету

естественно, она уже за тобой
ждем анкету
вдохновения тебе(:

Валерия Князева написал(а):

Ещё вопросик) А мне заполнять полную анкету или упрощенную?)

упрощенку, конечно
но характер не забудь дополнить)

0

38

Поскорей, бро)

0

39

Зравствуйте:)
Слушайте..я тоже хотела бы принимать участие в игре форума,но у вас там не совсем понятно кто свободен..

0

40

Olesyaaa
как так не понятно?оо
у нас есть акции, там все вроде бы понятно и доступно(:
мб вам помочь с выбором?
вам канон нужен/неканон?

0


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно