Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


`Гостевая

Сообщений 81 страница 120 из 343

81

Вадим Уваров написал(а):

Не знаю... но считаю что это не есть хорошо...менять внешность канонам....

наша ролевая таки основана на некоторых вольностях и у нас имеется достаточно много отклонений от канона.
так что внешность пары человек - это самое малое из того, что мы поменяли

0

82

Я согласна и с Вадимом и с вами,Виолетта,но мне если честно,как-то не очень удобно) т.к. это русский сериал,а я использую английскую звезду) ну и тем более она совсем не похожа с той актрисой:) Если честно,то я не против поменять обратно на Анастасию Акатову)

0

83

Возможна смена? ^^

0

84

Евгения Савельева написал(а):

Возможна смена?

омм.. смотри, это будет последний раз

0

85

Да,да,да)
Я решила:) Такй действительно будет лучше..а то не очень-то прикольно видеть не тех героев)

0

86

Слушайте,я сейчас уже могу играть?

0

87

Смените статус на:  .нарисуй жизнь

0

88

Валерия Князева
йоу, я открыла доступ
так что это, пожалуйста, сами(:

0

89

Виолетта Заозерская
Спасибо  :blush:  (:

0

90

Добрый вечер) Долго искала стоящую ролевую по закрытой школе и наконец нашла С:
Придержите, пожалуйста, внешность Эмбер Херд для меня, и мистера Сомерхолдера для нужных)

0

91

gost написал(а):

Добрый вечер) Долго искала стоящую ролевую по закрытой школе и наконец нашла С:
Придержите, пожалуйста, внешность Эмбер Херд для меня, и мистера Сомерхолдера для нужных)

это же вы зарегистрировались с Херд, да?(:

0

92

принимаете неканонов?

0

93

... написал(а):

принимаете неканонов?

естественно, мы рады абсолютно всем(:

0

94

Виолетта Заозерская
а можно писать совсем маленькие посты? ну в виде диалогов..например одно сообщение в виде одного вопроса? просто иногда кроме вопроса писать совсем нечего..

0

95

Евгения Савельева
вырезка из правил:

4.4 Игровые посты должны содержать не менее 10 строк понятного, объективного, адекватного текста.(Для тех, кто любит придираться к данному пункту - мы не собираемся ходить за вами по пятам и высчитывать строки, это в первую очередь будет мешать вашему партнеру писать развернутые посты.)

вы должны были ознакомиться, ну

0

96

Виолетта Заозерская написал(а):

это же вы зарегистрировались с Херд, да?(:

Да-да-да, но я вижу, что Вы это уже поняли С:

0

97

Кристина Лебедева
я на всякий пожарный спросила:D
а вампира уже застолбили, если что.

0

98

Виолетта Заозерская написал(а):

естественно, мы рады абсолютно всем(:

я рада

0

99

Виолетта Заозерская
я и ознакамливалась..просто иногда кроме вопроса писать вобще нечего)

0

100

Евгения Савельева написал(а):

я и ознакамливалась..просто иногда кроме вопроса писать вобще нечего)

пост это дело тонкое, помимо всех интересующих вас вопросов можно описать много чего другого.
внутреннее состояние персонажа, обстановку вокруг и т.д.

0

101

Виолетта Заозерская
Всё,поняла.

0

102

доброго вечера)
на прошлой странице прочитала, что возможно освобождение Старковой, когда случится сие чудо и можно ли в таком случае придержать её за мной?(;

0

103

улыбка лета написал(а):

доброго вечера)
на прошлой странице прочитала, что возможно освобождение Старковой, когда случится сие чудо и можно ли в таком случае придержать её за мной?(;

забирайте ее полностью, прямо сейчас, пароль 1111
странно, что игрок так и не появился..
когда заберете, напишите мне в лс, что это вы, ок?(:

0

104

Я тут заметила,что Вика свободна. Можно взять???

0

105

Виу написал(а):

Я тут заметила,что Вика свободна. Можно взять???

естественно, пароль 1111
как заберете, также напишите мне в лс, что это вы(:

0

106

забьёте внешность claire holt на пару дней?

0

107

Натали Ватерфорд написал(а):

забьёте внешность claire holt на пару дней?

окау(:

0

108

Простите, но я не могу зайти! Пишу имя Виктория Кузнецова  и пароль 1111 , но не заходит!

0

109

Виу написал(а):

Простите, но я не могу зайти! Пишу имя Виктория Кузнецова  и пароль 1111 , но не заходит!

это странно..
попробуйте ка еще раз:
Виктория Кузнецова
1111

если нет все равно, то регистрируйте новый акк, чо

0

110

Доброго вечера, подскажите, пожалуйста, мне писать обычную анкету, или акционную?

0

111

Петр Морозов
Морозов у нас по акции второй проходит, так что упрощенку пишите(:
Но если вдруг захотите полную писать - мы не против :д

0

112

Виолетта Заозерская Понял)

0

113

Оо)
Хорошооо,новые игроки^^
Жалко Андрея Авдеева нету и Надюшки:(

0

114

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.

проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

0

115

piar написал(а):

Добрый день, уважаемы партнеры! Вас беспокоит администрация проекта Rome: O tempora, o mores! . Просим вас помочь нам в конкурсе. Проголосуйте пожалуйста за нас. Мы же не откажемся от той помощи когда когда-то она понадобится вам.
проголосовать за 12 номер. http://bonup.ru/viewtopic.php?id=1415#p59944
Заходим в ту тему, и в ответе пишем просто 12 и все. Если же вы там зарегистрированы, то лучше от пользователя голосовать. От пользователя 2 голоса, от гостя 1. Спасибо большое! Ваши партнеры!

можете на нас рассчитывать(:

0

116

странно, что игрок так и не появился..

я извиняюсь, просто были проблемы с интернетом.. я не поняла теперь, путаница вышла, персонаж еще за мной, или он уже занят?

0

117

.. написал(а):

я извиняюсь, просто были проблемы с интернетом.. я не поняла теперь, путаница вышла, персонаж еще за мной, или он уже занят?

вот уж действительно путаница...
Профиль мы передали девушке, но если через 2 дня не появится анкета, Вы можете снова претендовать на роль Старковой)

0

118

Увы, ждать я не собираюсь, тем более ради кого-то другого. В таком случае свободна ли роль учительницы танцев Полины и найдется ли ей место в сюжете?

0

119

.. написал(а):

Увы, ждать я не собираюсь, тем более ради кого-то другого. В таком случае свободна ли роль учительницы танцев Полины и найдется ли ей место в сюжете?

Роль Полины свободна, канечно канону всегда найдется место в сюжете))

0

120

.. написал(а):

Увы, ждать я не собираюсь, тем более ради кого-то другого. В таком случае свободна ли роль учительницы танцев Полины и найдется ли ей место в сюжете?

Полина да, свободна, естественно.(:
Место найдется, ибо "оттоксичан" у нас на редкость много.

0


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно