Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


`Гостевая

Сообщений 241 страница 280 из 343

241

Поставьте, пожалуйста ,что роль занятая) Заранее огромное спасибо :)

0

242

Доброго времени суток) Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы занять роль. Ищу девушку, активно задействованную в игре. Она может быть либо нежна и кротка, либо же своевольна, но всё же с преобладанием положительных черт характера. 9-11 класс) Что посоветуете?

0

243

Возможно написал(а):

Доброго времени суток) Заинтересовала ваша ролевая, хотелось бы занять роль. Ищу девушку, активно задействованную в игре. Она может быть либо нежна и кротка, либо же своевольна, но всё же с преобладанием положительных черт характера. 9-11 класс) Что посоветуете?

Здравствуйте. Сейчас нам в игру нужны любые персонажи, но мы были бы рады видеть побольше ингридовцев. Могу Вам посоветовать взять Екатерину Новикову акция 2 или же наоборот. Могу предложить Вам персонажа, который борится против нацистов - Арина Говоркова акция 3 ибо Милана Ланская (из той же акции). Также, можете взять любого из призраков. Опять же повторюсь, нам нужны любые игроки!
Наталья Рахимова
окей :3

0

244

Здраствуйте. Вам нужна ещё Анфиса Калинина ?

0

245

да, не узнать мне гнева админов и упаси господь, чтоб меня они не четвертовали в пыточной))хдд
ага, Анфиска нужна, даже ооочень сильно) на сию барышню у меня отдельные планы *_*

0

246

писать полную анкету или упрощенную?

0

247

Анфиса Калинина
упрощенную))

0

248

У вас Алиса свободна? :)

0

249

Мишель) написал(а):

Мишель)

Здравствуйте, по идее - занята, но активности этого игрока давно не замечали....Может, рассмотрите пока иную роль?

0

250

А кто из ваших аукциооных персонажей подойдёт под такой характер?

Доброго утра, совсем забыл

0

251

Декс написал(а):

А кто из ваших аукциооных персонажей подойдёт под такой характер?

Здравствуйте)
К сожалению, персонажа именно с таким характером у нас в акциях не имеется.
Но вы можете легко создать своего собственного, мы вам будем очень рады)

0

252

Лена Невечная, оох как жалко(

Алина, если освободиться роль Алисы, напиши мне, пожалуйста. Я приду на ролевую) :)

Развития ролевой вашей! Надеюсь, что скоро присоединюсь к вам)

0

253

Мишель)
Действительно жалко, скажите, куда вам если что написать(:
Спасибо вам огромное, мы будем очень-очень стараться(: Мы тоже на это надеемся

0

254

Добрый вечер,придержите пожайлуста Ингу Вульф на максимальный срок.

0

255

Прохожий написал(а):

Добрый вечер,придержите пожайлуста Ингу Вульф на максимальный срок.

она ваша до 01.07.12, ждем вас))

0

256

просим поменять картинку в нашей темке на представленную в заявке на партнерство. спасибо за понимание.

0

257

Доброго вам дня)
Увидела вот вас, и поняла, что хочу именно в вашу Закрытую школу хд
только есть проблема, не могу определиться с ролью.
Играю исключительно за мужских персонажей, если это не проблема, то помогите, а?
Решила скинуть вам свои варианты, с фото. а то возможно вы многих не знаете. люблю их всех, но к сожалению или даже к счастью, всеми играть нельзя хдд прошу вашего совета, взгляда, да просто кто понравится, того и говорите хд
Остановила свой выбор на: Стас Шуринс, Дуглас Бут, Владислав Сытник или Дмитрий Карякин. могу кинуть ссылки на фото, ну для лучшего впечатления, ахахах
может кого ещё предложите, только желательно отечественных и молодых хд
за ранее спасибо за помощь!)

0

258

Misfits написал(а):

просим поменять картинку в нашей темке на представленную в заявке на партнерство. спасибо за понимание.

сделано

.не твоя написал(а):

.не твоя

доброго вам)
мы очень вам рады, правда, ведь у нас как раз таки дефицит мужиков на форуме)
только вот я не очень поняла, вам помочь выбрать внешность на своего неканона или вы хотите взять кого то из предложенных, но с одной из ваших внешностей?
простите, туплю, да (:

0

259

Виолетта Заозерская,
а знаете, как то не подумала об этом хд
конечно хотелось бы взять из акции, но со своей внешностью, а то посмотрев, никто не зацепил что-то(
по описанию понравились два оставшихся парня из 5-ой акции) хочу просто ученика отыграть)
но так же могу и своего создать) не проблема))))

0

260

.не твоя
так, ну мы легко можем вам это устроить, не все внешности из акций у нас обязательны)
из 5-й можете второго забрать со своей внешностью, первого, увы, нет, он у нас с сестрой связан.хх
ну а так, мы и вашему неканону рады будем  http://noid.su/fu/spiteful.png

0

261

ну раз так, тогда беру второго со своей внешностью) тут уже проще, буду выбирать между двумя)))
спасибо большое!) ждите, ждите) на одного мужика больше станет у вас ахахах

0

262

.не твоя написал(а):

ну раз так, тогда беру второго со своей внешностью) тут уже проще, буду выбирать между двумя)))
спасибо большое!) ждите, ждите) на одного мужика больше станет у вас ахахах

ой, ждем-ждем!
и уже обожашечки  http://noid.su/fu/ohstopityou.png
вдохновения вам

0

263

Здравствуйте. Очень хотелось бы, чтобы вы придержали роль Тамары Славиной, если она не занята пока. Хочется играть именно ее =)

0

264

Котя написал(а):

Здравствуйте. Очень хотелось бы, чтобы вы придержали роль Тамары Славиной, если она не занята пока. Хочется играть именно ее =)

ой, а мы то вас ждали!
Тамара нам прям вот кровь из носу нужна(:
за вами три дня

0

265

Добрый вечер. Вот невозможно мимо вас пройти. Так и хочется вопрос задать/пообщаться/зарегистрироваться. Хотелось бы узнать, кто нужнее в игру "положительные герои" или же сотрудники "Ингрид", поскольку колеблюсь между учителем • Павелом Федотовым из акции и... Андреем Авдеевым  :unsure:

0

266

ufo

а может быть вы возьмете Павла Федотова, а я Андрея Авдеева?? ^^

он же свободен??? просто активного я здесь не наблюдаю...

Отредактировано piar (2012-07-07 20:32:44)

0

267

piar, да не вопрос...)

Только теперь буду думать Федотов или Поляков?..

Если сейчас кто нибудь решит взять полякова, совершенно точно решит эту "проблему выбора" х)

0

268

0

269

ufo, а я решу эту проблему, если попрошу вас взять Полякова??) мне ну очень будет нужен дядя, если меня примут ^^

0

270

piar, а знаете, да, решите... тем более склоняюсь ближе к Полякову... уважаемая администрация может придержать его до завтрашнего вечера?

Только довелось ознакомиться лишь с двумя сезонами... это как-то затруднит отыгрывание канона, или ваш сюжет базируется на 1-ом сезоне, с уходом в альтернативу? :blush:

0

271

piar написал(а):

я се это веду к тому, что можно ли как-то восстановить мой прежний акаунт?

прежний аккаунт безвозвратно удален и восстановлению, к сожалению, не подлежит

ufo написал(а):

уважаемая администрация может придержать его до завтрашнего вечера?

держим-держим, обязательно

0

272

Виолетта Заозерская написал(а):

прежний аккаунт безвозвратно удален и восстановлению, к сожалению, не подлежит

жаль... анкету писать жутко лень)
хорошо, тогда я регистрирую новый и еще раз извините, что так вышло в тот раз...

0

273

Виолетта Заозерская
мне анкету полную или акционную писать?

0

274

Андрей Авдеев написал(а):

мне анкету полную или акционную писать?

полную хх

0

275

Виолетта Заозерская написал(а):

полную хх

ок. скоро будет

0

276

офтоп для Дарины.

Дарин ты в аське бываешь когда нибудь?

А также привет всем тем, кто перешел с черной лагуны нащей с Женей.

0

277

Ivan написал(а):

офтоп для Дарины.

Дарин ты в аське бываешь когда нибудь?

Привет. Нет  не бываю, вообще. У меня тот комп где аська была накрылся, а на этом не могу зайти . Возможно новую придется скачать  и зарегестрироваться

0

278

Виолетта Заозерская мне бы очень хотелось узнать у Вас. Вот этим Мария Вершинина, а ты проголосовал(а) за нас в топе и топе?! Вы чего  добиваетесь?

0

279

Мария Вершинина
я думаю, что вопрос немного странен..
по-моему текст более чем понятен оо
я добиваюсь лишь того, чтобы наш проект поднялся в топах, не более

0

280

Виолетта Заозерская написал(а):

Мария Вершинина
я думаю, что вопрос немного странен..
по-моему текст более чем понятен оо
я добиваюсь лишь того, чтобы наш проект поднялся в топах, не более

Виолетта ,тут и  в правду простите мне Наташа уже разъяснила . А вопрос не о  сути вопроса даного  был,а скорее что там делает мое имя. Но не затрудняйтесь мне уже ответили..

0


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно