Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


`Гостевая

Сообщений 321 страница 343 из 343

321

farfa написал(а):

Доброго дня) Скажите, принимается ли в игру Вера Назарова, а то в списках ее нет. И если да, придержите пожалуйста.

Добрый день) К сожалению Веры, у нас не будет, ее заменяет другой персонаж. Может-быть вам, кто-нибудь другой понравится?

0

322

Здравствуйте
Очень понравилась ролевая. Красивый дизайн. Хотелось бы попросить ваш придержать внешность Нины Добрев.
А так же хотелось бы спросить. По скольку персонажа хотелось бы сделать учительницей, то хотелось бы спросить. Какой предмет свободен?

0

323

Так же хотелось бы, что у персонажа была какая- нибудь способность. Это возможно? И если да, то какая.

0

324

соник икс написал(а):

Здравствуйте
Очень понравилась ролевая. Красивый дизайн. Хотелось бы попросить ваш придержать внешность Нины Добрев.
А так же хотелось бы спросить. По скольку персонажа хотелось бы сделать учительницей, то хотелось бы спросить. Какой предмет свободен?

день добрый, спасибо)
К сожалению, Добрев у нас занята по второй акции, но персонаж свободен, если что)
из предметов у нас много чего свободно, обществознание, английский, химия, в основном все то, что не предусмотрено по канону

соник икс написал(а):

Так же хотелось бы, что у персонажа была какая- нибудь способность. Это возможно? И если да, то какая.

способность быть может, но ваш персонаж должен быть как-то связан с экспериментами "ингрид", ну или вы должны дать какое-то другое логичное объяснение появлению вашей способнисти
они могут быть совершенно любые, как и быстрая регенерация, так и хорошая память, интуиция и т.д.

0

325

Виолетта Заозерская

Виолетта Заозерская написал(а):

К сожалению, Добрев у нас занята по второй акции

Ну ладно. Тогда придержите пожалуйста Дебби Райан

Виолетта Заозерская написал(а):

из предметов у нас много чего свободно, обществознание, английский, химия, в основном все то, что не предусмотрено по канону

тогда придержите для меня пожалуйста обществознание

Виолетта Заозерская написал(а):

способность быть может, но ваш персонаж должен быть как-то связан с экспериментами "ингрид", ну или вы должны дать какое-то другое логичное объяснение появлению вашей способнисти
они могут быть совершенно любые, как и быстрая регенерация, так и хорошая память, интуиция и т.д.

понятно

0

326

соник икс написал(а):

Ну ладно. Тогда придержите пожалуйста Дебби Райан

соник икс написал(а):

тогда придержите для меня пожалуйста обществознание

держим, за вами три дня с:

0

327

Посетили за сутки (Пользователей: 6; Рекорд: 33, установлен 2012-06-14)

Партнерство расторгнуто в одностороннем порядке согласно правилу №3:

Ваша игра должна быть не умирающая, на неё должны появляться не менее 10 пользователей в сутки.

Для возобновления в случае улучшения статистики - пишите в Гостевую.
С уважением и наилучшими пожеланиями, амс "На московских изогнутых улицах..."

0

328

Доброго времени суток!
Вы участвовали на форуме "BONUP ART" в конкурсе "ЛУЧШИЙ РОЛЕВОЙ ФОРУМ МЕСЯЦА август". Спешим сообщить, что итоги конкурсы только что подведены. Узнать о результатах голосования можно, перейдя по этой ссылке:  bonup.ru/viewtopic.php?id=1616

0

329

Доброго времени суток, друзья.
Скажите, а ролевая активна, длинная жизнь планируется?
Если ответ утвердительный, то придержите мне, пожалуйста, Полину Мальцеву)
И ещё, у вас дико гонит ваша таблица. Таблица совсем не перелистывается, а всё её заполнение находится на странице ввода сообщения, поэтому не возможно отправить сообщение от гостя)

0

330

piar написал(а):

Скажите, а ролевая активна, длинная жизнь планируется?

да, все планируется))

piar написал(а):

Если ответ утвердительный, то придержите мне, пожалуйста, Полину Мальцеву)

держим, за вами три дня с:

piar написал(а):

ещё, у вас дико гонит ваша таблица. Таблица совсем не перелистывается, а всё её заполнение находится на странице ввода сообщения, поэтому не возможно отправить сообщение от гостя)

серьезно? спасибо большое, попробуем это исправить (:

0

331

Здравствуйте) Очень понравился ваш форум и я хотела бы вступить в ряды игроков.
Но у меня вопрос, какие персонажи сейчас больше необходимы для игры? (из канона)

0

332

цветочек)
Смотря что вас интересует? Ученики, учителя, персонал...Нужны все, а каноны особенно. Мы начинаем реорганизацию, так что да - все-все все и безумно сильно нужны(:

0

333

Лена Невечная написал(а):

Смотря что вас интересует? Ученики, учителя, персонал...Нужны все, а каноны особенно. Мы начинаем реорганизацию, так что да - все-все все и безумно сильно нужны(:

Тогда можно занять роль Вики Кузнецовой?
И вопрос...вам требуются администраторы?

0

334

цветочек)
Можно роль Вики Кузнецовой и да, нам требуются помощники администраторы-модераторы(:

0

335

Лена Невечная
Отлично) Сейчас иду писать анкету)
Я могу претендовать на эту должность?

0

336

Я почему - то не могу отправить анкету.Нажимаю на кнопку "отправить"
и ничего ><

0

337

цветочек)
конечно, стоит только заполнить анкету на эту должность.
Хм, простите, а вы все правильно делаете?

0

338

Лена Невечная
Я создала новую тему в регистрационной с анкетой.

0

339

цветочек)
и он не отправляет само сообщение?

0

340

Лена Невечная
Да. Сейчас конечно еще раз попробую. Но не знаю отправиться или нет ><

0

341

придежите пожалуйста внешность Бонни Райт

0

342

ой, извините пожалуйста
не на ту ролевую написала
придержите пожалуйста внешность Селены Гомез

0

343

няш ^__^
Да хоть и то, и то(: Внешность за вами на три дня

0


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » `Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно