Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` акции » vol.0 'somebody needs you'


vol.0 'somebody needs you'

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищете брата, сестру, отца или бабушку? Эта тема специально для вас. Тут, заполнив специальный шаблон, вы можете написать заявку на "нужного" вам персонажа. Человек, который берет вашу заявку пишет упрощенную анкету.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4sln0ygtj1qhgcq1o1_500.gif

Код:
[b]1. Имя | фамилия:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем Вам приходится персонаж:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Краткая информация:[/b]
[b]6. Дополнительно:[/b]

Самое главное правило этой темы, амс может придержать вам только одну внешность на нужного вам персонажа, ибо список в виде 10-ти различных внешностей, извините, жирно будет. Так что если вы хотите предложить сразу несколько внешностей на выбор, выделите одну, которую вы хотите, чтобы вам придержали.
Например:
Роджер Тейлор, Джон Дикон, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй

0

2

не актуально

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/4/kinopoisk.ru--1745090.jpg
1. Имя | фамилия:
Константин Ветров, Кай
2. Возраст:
16 у.о.
3. Кем Вам приходится персонаж:
Брат
4. Внешность:
Артем Крылов
5. Краткая информация:
Младший брат - Марии Ветровой. Характером схож с сестрой, такой же наглый, но порой очень даже милый. Как и обычный парень очень любит красивых девушек. Приехал в школу в этом году по решению родителей. ПАрню совсем не нравилась эта затея зная, что его "любимая" сестричка учиться там. Но поделать ничего не смог, уговорить родителей на то чтобы остаться не смог и теперь он здесь. Хочет приподнести сюрприз Маше. Ветрова незнает, что он должен приехать.
6. Дополнительно:
Жду желающих на эту роль)) Информацию можете добавить ещё и свою.

0

3

не актуально

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Matt%20Lanter/gallery/649469_matt_lanter_pic.jpg
1. Имя | фамилия:
Денис Потоцкий
2. Возраст:
17 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Любимый парень
4. Внешность:
Мэтт Лантер
5. Краткая информация:
Веселый, добрый молодой человек. Часто вспыльчив. Встречаеться с Марией Ветровой.Родился в Россие, но после рождения был увезен родителями в Германию, где и прожил лет 15. Потом вернулся обратно и жил с бабушкой, по просьбе родителей отправился в Логос. Учиться здесь с 10 класса.
6. Дополнительно:
Информацию добавляйте ещё свою.

0

4

не актуально

http://s40.radikal.ru/i087/1206/bc/fe034756697b.gif
1. Имя | фамилия:
На Ваш выбор)
2. Возраст:
От 22 до 26.
3. Кем Вам приходится персонаж:
По началу были какие-то вечные стычки, терки и недолюбливание с обеих сторон, но потом мы начали более или менее хорошо общаться, а в будущем стали встречаться, не афишируя свои отношения.
4. Внешность:
Йен Сомерхолдер.
5. Краткая информация:
Биографию до момента приезда в "Логос" я оставляю за Вами. Тут Вы вольны придумать, что душе будет угодно (;
В "Логосе" работает учителем (предмет за Вами) совсем недавно. Поначалу ему тут не особо нравилось и парень хотел уехать, но все же решил остаться. Почему - никто не знает, но у него были на то свои причины. Вскоре познакомился с Кристиной. Девушка сразу ему не понравилась, но внутри он заинтересовался ей, при чем заинтересовался не как ученицей. Отношения у них сложились не самые теплые, но кто бы мог подумать, что скоро они будут настолько близки? Да, девушка тайна была влюблена в учителя, но не показывала это, а он, в свою очередь, не ровно дышал к ней. Так все и закрутилось. После одного вечера откровений они стали относиться друг к другу более тепло, а в будущем стали парой, что очень странно. Отношения они не афишируют, чтобы ни у кого не было проблем, тем более, что Крис еще несовершеннолетняя.
Что же касается характера... Хочется видеть очень даже наглого мужчину, бунтаря, если хотите, который будет считать себя богом. Дерзкий, немного жестокий, но справедливый, может во время остановиться, но при этом любит азарт. Короче говоря, если смотрели ДВ - характер как у Деймона, возможно чуть-чуть получше)
6. Дополнительно:
Хочется видеть активного игрока, который не пропадет после написания анкеты и будет сидеть во флуде С: Да, я люблю это дело, поэтому хочу, чтобы Вы тоже любили) Не хочу, чтобы персонажа брала девушка, ибо наши отношения сможет отыграть только парень. У меня продуман долгий и интересный сюжет, так что готовьтесь задержаться тут на долго и помочь мне осуществить его в реальность  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/278/8/9/_headbang__by_cookiemagik-d304q0v.gif  Хочу страсти, любви, ссор и криков, короче говоря бурной и главное чистой любви на долго *-* Я не прошу простынок или наволочек в постах, 15+ будет вполне достаточно) От себя же я обещаю безграничную любовь, заботу и ласку) Если Вы придете - просите, что хотите, я полностью Ваша  http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/299/7/a/_happy__by_royaba-d31jvkz.gif  Очень-очень сильно жду  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

+1

5

1. Имя | фамилия:
Алексей Дубравин
http://s004.radikal.ru/i205/1206/de/68c594d1fc86.gif
2. Возраст:
17 , 11 класс
3. Кем Вам приходится персонаж:
официально: сводный брат))
не официально: любимый парень.

4. Внешность:
Марио Касас
5. Краткая информация:
персонаж проходит еще по акции:vol.5 'new Sherlocks or good bye school'

Прирожденный лидер. Класс, в котором учится Леша, тоже попал под его власть. Именно Дубравин, в какой то степени является главным в кучке одиннадцатиклассников. Естественно, рабства, или что там еще бывает, он не устраивает, но в глазах друзей он имеет некий авторитет. И это ему льстит, что уж тут говорить. Вообще Леша сам по себе парень ответственный, собранный и целеустремленный. Всегда добивается своих целей, ну и постоять за себя в состоянии, если что. У него есть сводная сестра, которая вместе с ним обитает в "логосе" и также состоит в кучке Шерлоков.

* Алексей обладает сильным характером. Импульсивен, поэтому иногда ему стоит большого труда скрыть свои эмоции и чувства. Вспыльчивый молодой человек и с трудом подчиняется каким-либо правилам;
* открыт, упрям и всегда активен - словом не может сидеть на одном месте.
Непредсказуем. Трудно заранее узнать, что у него на уме. На каждый вопрос у него есть нестандартный ответ.
* Любит пошутить, у него отличное чувство юмора. Парень общителен, достаточно умен, остр на язык, авантюрист по натуре.
* Человек компании – в центре внимания чувствует себя, как рыба в воде. Мало кто может устоять перед его обаянием. 

В каждой богатой семье есть свои секреты и скелеты в шкафу и семья Дубравиных не исключение…

Нас не должны видеть так часто вместе, правда? Ты ведь понимаешь, что бы сказали они, все «они», если бы узнали о наших отношениях? Не хочу даже думать… Для всех мы брат и сестра, пусть так и остается.
Знаешь, а когда моя мать вышла замуж за твоего отца, я подумала, что это самая ужасная шутка, которую она только могла бы мне преподнести. Ну а что тут может радовать? Раньше на первом месте была я, а теперь меня  собирались отправить в какой-то пансионат. Но все оказалось еще хуже – вместе с ним  в нашей семье появился ты. Сначала я действительно не переносила тебя, впрочем, как и ты меня, правда ведь? Двум подросткам, с такими характерами, сложно ужиться на одной территории. Признаться  я не заметила, как все поменялось… Наверное в тот момент, когда ты стал встречаться с этой светленькой – из параллельного класса. Со мной творилось что-то странное. Ревность? Да, причем дикая. Не знаю каким образом я все тебе рассказала, из того дня я запомнила лишь твой ответ… С тех пор мы вместе и с ролью справляемся не плохо, скрываясь под ярлыком брата и сестры. Хотя и сейчас ты не упустишь случая позлить меня, а я всегда плачу тем же.

6. Дополнительно:
Оживите персонажа – сделайте его своим, ну  и  немножко моим)  ^^
Буду любить, холить , лелеять ну и все прилагающееся))

+1

6

не актуально

1. Имя | фамилия:
Андрей; Денис; Антон; Дмитрий (Дима, а не Митя) | Фамилия на ваш выбор, но имя одно из предложенных :)


2. Возраст:
17 лет; 11 класс.

3. Кем Вам приходится персонаж:
Любимый парень  :love:

4. Внешность:
Сергей Чирков
Майкл Тревино
Ксавьер Сэмюэл

5. Краткая информация:
Идёт с улыбкой по жизни. С ним не просто найти общий язык, но всегда есть о чём поговорить, пусть даже с лёгкими стёбом, но это будет весело. Характер у парня противоречивый. Он может быть в какой-то момент капризным, ворчливым и несносным, но может стать добрым и заботливым. Дружбу ценит и всегда может заступиться за друга. Ревнив, часто скапливает ревность в себе, но в один момент может вылить всю свою ревность, что может привести к жутким последствиям.
Дима уже давно учится в "Логосе", можно сказать с рождения. Парень родился в богатой семье, при слугах и горничных. Но как ни странно, это ничуть не избаловало его. Он старается быть со всеми на ровне, но "золотая бирка" всё же берёт своё... Дима не любит, когда о нём говорят, как о парне с богатенькими родителями. С детства привык всего добиваться сам. С детства занимается легкой атлетикой, так что смело может постоять за себя и за любимых ему людей.

6. Дополнительно:
Не берите роль на один день. Вы мне нужны навсегда :)

Отредактировано Валерия Князева (2012-06-06 21:48:30)

+1

7

не актуально

Сестра как твое зеркало и твоя противоположность.©

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m581ws6w2a1qfisvuo1_500.gif

1. Имя | фамилия:
Альбина Климентьева
2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Двоюродная сестра
4. Внешность:
Hannah Murray
5. Краткая информация:
Добрая милая, но немного нелюдимая. А все почему? Да, потому, что с самого детства у девочки было куча воображаемых друзей, она с ними разговаривала и играла. Но вот беда, повзрослев, эти друзья не покинули ее. Люди считают ее умалишенной, потому как девушка часто разговаривает сама с собой. Чем старше становилась, тем страннее себя вела. Однако, не смотря на все это девушка всегда придет на помощь нуждающемуся в этом человеку. Выслушает - уж это она точно умеет. Доверчивая, даже через чур доверчивая. Привыкла, что всем и каждому можно доверять. Но не все в жизнь хеппи энд – очень часто Ветта наталкивается на обман и предательство, от чего очень долго переживает и борется с проблемами сама. У нее есть родная сестра, полная противоположность. Девочек обеих отправляют в «Логос» по совету их дяди Петра Морозова. Если Альбине это пришлось сделать по настоянию матери, то Беата просто не смогла бросить сестру, ведь в ее лице она видит самую близкую душу. Сама же Альбина ничего не рассказывает сестренке, либо оберегая ее от этого сумасшествия, либо потому что боится, что та не поймет. С даром она уже свыклась и считает это нормальным.

6. Дополнительно:
Самое главное найдись, ну, а дальше – все будет) Не буду говорить «про роль на пару дней» и «активность» думаю все и так ясно, да?

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2t0n7f6hb1r3ygnoo1_500.gif
1. Имя | фамилия:
Беата Климентьева
2. Возраст:
16 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Двоюродная сестра
4. Внешность:
Эмили Браунинг (и только она!)
5. Краткая информация:
Добрая, чистая, светлая. Что еще о ней можно сказать. Пожалуй, наверно только то, что она практически идеальная. Она как палочка – выручалочка готова помогать всем и вся, не требуя ничего в замен. Умеет хранить тайны и секреты. Самое дорогое для нее – семья и Альбина. Она всегда опекает сестру зная, что с ней что-то не так, пусть даже девушка и не рассказывает ничего. Она вместе с сестрой училaсь на дому. Альбина потому что ее не принимали в учебные заведения, а Беата потому что не смогла бросить сестру. Так было и сейчас. Они вместе приехали в «Логос».
6. Дополнительно:
Графикой обеспечу, да) Любить и обожать – тут наверное тоже да)))хдд По всем вопросам в гостевую или ЛС

Отредактировано Максим Морозов (2012-06-08 17:33:35)

+1

8

http://s019.radikal.ru/i606/1206/b8/bdcf530ca349.gif
1. Имя | фамилия:
Дина Чиркова
2. Возраст:
17 лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Самый главный враг!!!)
4. Внешность:
Дакота Фаннинг
5. Краткая информация:
Дина родилась в Санкт-Петербурге 18 июня 1995 года, в семье военного и пианистки. С детства много путешествовала из-за работы своего отца, частые командировки, переезды и т.д. Постоянных друзей, у Дины не  было да и с ее, характером-то дружить невозможно. Увлекается биологией, часто выигрывала олимпиады по ней. В "Логос" попала совершенно случайно. Когда очередной раз, ее отцу отдали приказ срочно ехать в Сибирь, Дина запротестовала и родители стали подыскивать, ей какую-нибудь школу-пансион. Дедушка  Дины, Вячеслав Игоревич посоветовал родителям своей внучки отправить,  ее именно в "Логос". В школа Дину вполне устроила и уже через несколько недель она начала там, свое обучение. Учиться в 11 классе, друзей по прежнему не хочет заводить. Зато с врагами дело пошло проще... Конфликт Дины и Иры начался с просто-напросто детской ссоры. Но в итоге перерос, в настоящею войну.  Некоторые общие знакомые девушек удивляются, как эти две особы могут находиться, так близко друг от друга. В общем, они не переваривают друг друга и не упускают возможности подставить подножку, друг другу.
6. Дополнительно:
Жду Вас!!!

Отредактировано Ирина Ковалёва (2012-06-08 21:15:32)

+1

9

не актуально

http://media.tumblr.com/tumblr_m52a7pYWUV1rqu77h.gif

1. Имя | фамилия:
Соловьёва Екатерина Вячеславовна
2. Возраст:
лет 16-17
3. Кем Вам приходится персонаж:
сестрюня, местами любимая, местами неочень..
4. Внешность:
моё предложение - skyler samuels.
выслушаю ваши, условие лишь, чтобы девушка была блондинкой и ей можно было дать 17 лет)
5. Краткая информация:
во-первых, моя биография, чтобы войти в курс дела

~

Ира Савельева родилась в Москве, её отец, в прошлом  мастер спорта по биатлону, был депутатом государственной думы, а мама моделью. У девочки есть младшая сестра Катя, за которой всегда нужен был глаз да глаз. До девятого класса Ира училась в языковом лицее, где изучала шведский и английский, ходила в школу олимпийского резерва (отец хотел, чтобы Ира пошла по его стопам) и к шестнадцати лет носила статус кандидата в мастера спорта по биатлону. Отношения между родителями с каждым годом становились всё напряжённее. Мама постоянно ревновала папу – он поздно возвращался с работы, ходили слухи, что у него кто-то появился. Женщина решила отправить дочек подальше от скандалов и ссор, которые происходили всё чаще, и «Логос» показался ей идеальным местом. Иру ждали новые друзья, ощущения и большие перемены. В первую очередь пришлось оставить спорт и уделить время усердной учёбе. Поляков Виктор Николаевич стал её кумиром и вдохновителем, благодаря нему в ней проснулась тяга к литературе, искусству. За время обучения в школе Ира не могла не заметить странных вещей. Куда вечно пропадают ребята, которые заходят в библиотеку?
Прошло несколько лет. Девушка окончила школу с серебряной медалью, получила диплом и стала успешным журналистом. Она ведёт свою колонку в журнале, часто ездит заграницу. Что же заставило её взять отпуск и провести полгода в стенах школы? Как-то не клеится эта работа с её темпераментом.
Немногие слышали о смертях бывших выпускников «Логоса», но те, кто знают, не могли не заметить кое-чего странного. Например,  последнее, что сделали погибшие – уволились с работы. Так же их объединяет учёба в «Логосе» и биологический клуб, в который они ходили.
Может быть это просто совпадение? Катя Савельева рассказала, что в школе тоже не всё спокойно.  Умерли несколько учеников, человек пропал без вести.
Ох уж эти журналисты, любят они совать нос в чужие дела…
Пока что официальная версия пребывания в школе у Иры – ссора с её начальством, ей выдали отпуск отдохнуть, да и к тому же поведение сестры многих волнует и не помешало бы за ней присмотреть. Настоящую цель своего визита она скрывает.

во-вторых, что касается самой Катюши:
Это некая девочка-ураган, очень яркая и эмоциональная. Если у неё весёлое настроение - заразит им всех вокруг, если же она зла на что-то, то лучше избегать столкновения, очень большая вероятность, что попадёте под горячую руку. Хочет делать как можно меньше, а получать больше. Считает себя очень взрослой и самостоятельной (со вторым можно поспорить). Всегда имеет свою точку зрения и никогда не откажется вставить свои мысли в чей-то диалог. Да, как и у старшей сестры, у Кати с речью всё в порядке. Свободолюбивая и увлекающаяся натура. В будущем хочет выйти замуж за богатого красавца и жить с ним в домике у море и ни в чём не нуждаться. Пора бы ей знать, что "без труда не вытащишь рыбку из пруда", чтобы что-то получить, нужно что-то сделать. 
в-третьих, что касается наших отношений:
"Ты меня скоро с ума сведёшь своими выходками! " Ирина Соловьёва отправилась в Логос работать учительницей английского, у неё на то были свои причины, но как кажется тебе - это лишь для того, чтобы отправить твою жизнь! Старшая сестрёнка хочет сыграть роль второй мамочки, а ты уже итак взрослая и можешь делать, что вздумается, да?
По-началу у нас будут конфликты, в будущем же возникнет какая-нибудь история, что ты сменишь гнев на милость) Возможно, когда я буду подвергаться опасности и будет велика вероятность, что меня раскроют, я раскажу тебе свою тайну.
А вообще, я тебя очень люблю и надеюсь, что ты наконец станешь немного серьёзней.
6. Дополнительно:
Активный игрок! Буду любить тебя,  сестрёнка ;*
Надеюсь твоя пылкость и гнев будет распространяться только в игре, а во флуде мы с тобой подружимся.

+1

10

не актуально

http://uploads.ru/i/O/y/U/OyU9i.gif

- Я Фея из мая.
- Княгиня из трамвая!

1. Имя | фамилия:
Паулина Беляева
2. Возраст:
16 лет (10 класс)
3. Кем Вам приходится персонаж:
В прошлом – курортная интрижка
В настоящем – самый яркий раздражитель.
4. Внешность:
Brie Gabrielle, Elena Satine, Элисон Мичалка
5. Краткая информация:
- Очень высокомерная. Знает себе цену, и размениваться на простые мелочи – не станет. 
- Целеустремленная. Знает, чего хочет и добьется этого любой ценной, пусть даже придется жертвовать некоторыми своими принципами.
- Красноречива – никогда не промолчит, если ее заденут.
- Очень сильна характером, можно даже смело обозвать ее стервой.
- Любительница шопинга и дорогих именитых шмоток.
- Боится мышей и всякого рода грызунов, а так же пауков и тараканов (на грани фобии)
Далее все можете брать на свое усмотрение – главное чтобы это устраивало и меня и вас)
6. Дополнительно:
От меня:
- игрой обеспечу всегда (флеши+реал)
- графика (если не сам, то найду, кто сделает)
- любовь обожание и конфетоплюшечные изделия))хдд
От вас:
- адекватность
-активность
- идейность
- понимание перса, ибо планов у меня вагон на нее)
Возьмете перса – велком в ЛС, все расскажу детально) Не пожалеете)  http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

Отредактировано Максим Морозов (2012-06-11 13:59:42)

+2

11

не актуально

1. Имя | фамилия: Фролова Елизавета (при рождении - Климентьева Анабель)
2. Возраст: 8 [16]
3. Кем Вам приходится персонаж: Призрак сестры.
4. Внешность: София Стеценко
5. Краткая информация:
Жизнь порой преподносит людям испытания и неожиданные сюрпризы. Кто бы мог подумать, что приехав в "Логос" сестры Климентьевы встретят призрак сестры и узнают горькую правду о родных....
Холодным зимним днем в семье Климентьевых был праздник. Родились долгожданные тройняшки: Альбина, Беата и Анабель - но ведь не бывает счастья без горя, они идут под руку. Одна из девочек, Анабель, умерла, прожив всего пару часов. Но так ли это?
Маленького ребенка сестры из какие-то копейки купил и увез в интернат Морозов. Зачем? Просто. Просто им нужны были подопытные кролики с отменным здоровьем, а этот ребенок был как раз таким. Как же тогда плакала Лариса, мать девочек, но малышку было уже не вернуть.
В интернате, получив имя Елизавета и сменив фамилию, девочка прожила долгие восемь лет, подвергаясь экспериментам и опытам. Но однажды ее организм не выдержал и знойным летним днем Анабель, а вернее сказать Лиза, умерла. Но душа ее не успокоилась и по сей день витает по усадьбе, лишь изредка общаясь с другими призраками.
Так было раньше, но с появлением в "Логосе" родных сестер, девочка изменится. Только вот в какую сторону?
6. Дополнительно:
Обещаю любить, опекать и падать в обморок при встрече)
А вторая сестра будет общаться)
Игрой обеспечим.

Отредактировано Беата Климентьева (2012-06-12 01:33:57)

+1

12

Было записано на диктофон телефона и найдено на тумбочки у кровати. Записано было относительно недавно, автор явно нервничал. Под телефоном лежала увесистая папочка еще советской эпохи. В таких до сих пор хранят личные дела.

Но вы опоздали совсем чуть-чуть

1. Имя | фамилия:
" Тебя зовут Александр Лис, так по крайней мере ты говоришь всем. Так записано в твоем личном деле. Александр Васильевич Лис. Если честно, то тебе очень идет это имя, правда. А фамилия так тем более. Что есть интересного в Саше Иванове? Ничего от тебя самого, уж проверь, я успела приглядеться. А Лис - самое то.
2. Возраст:
Это похвально на самом деле, я серьезно. Всего 23 года, а ты уже почти защитил докторскую. Закончил университет с отличаем, получил отменную репутацию... Да, я все это знаю, даже у стен есть уши... Все было бы и правда похвально, если бы не так мерзко. В 23 ты уже имеешь довольно хорошую репутацию в Ingrid...
3. Кем Вам приходится персонаж:
Наверное, именно из-за этого я и не могу понять до конца: а кто ты для меня? А может, уже поняла, но боюсь себе в этом признаться. Иногда хочется взять тебя и задушить. Вот так, схватить за воротничок, прижать к стенке в коридоре и .. И убежать куда подальше. Я знаю, что во мне хватит сил отдать тебя под трибунал. И так же знаю, что незачто в жизни мне не хватит сил отказаться от еще одной ночи с тобой. Это мерзко - враги не должны делить друг с другом постель.  Еще, они не должны волноваться за благо другого.
4. Внешность:
Mikelangelo Loconte, да-да. Именно этот паренек тебя напоминает. Такой же хитрый взгляд чайных глаз, такие же волевые черты лица.... Я не могу, не могу, не могу заставить себя еще и еще раз вспоминать твой внешний вид, нет.... Лис, ты даже не знаешь, насколько это больно!
5. Краткая информация:
Как земля может носить таких дьяволов, как ты? Серьезно, смеешься же сейчас? Не могу сказать, что ты плохой человек. Отнюдь. Кажется, такие слова как честь и достоинство - для тебя не пустой звук. Но ты работаешь на Ingrid и нельзя сказать, что ты не догадываешься о том, чем эта организация занимается. Лис, ты очень хорошо все это знаешь. И тем не менее работаешь. Когда ты пришел в "Логос", я удивилась. Такой молодой, практикант и так четко разбирается в своем деле. Мне никогда не было еще так интересно слушать лекции по физике. Ах да, в школе же это называется уроками.
Еще, как оказывается, ты прекрасно играешь на пианино. Такая уточненная черта, да? А гхыры тебя подери, честно.  В язвителен, в долгу не остаешься. Иногда твое чувство юмора где-то на гране. Между обидным и смешным. И с людьми ты, как и с жизнью самой, кажется, играешь.
А знаешь, что я уважаю в тебе больше всего? Твою скрытность? Своеобразную порядочность? Нет, наверное нет. Лис, ты никогда не ставишь каких -либо рамок. Отношения, ни отношения... Свобода- ты напиваешься ей сам и угощаешь других. Тяжело тебе наверное придется за решеткой....
6. Дополнительно:
Я никогда не узнаю, что ты почти с самого начала знал, кто я такая. Ведь мы выкидыши одного и того же эксперимента, только тебе выпал седьмой, удачный номер. Что ты вынужден работать на Ingrid, что ты заражен этим вирусом. Ты мне ведь никогда этого не скажешь, да? Настоящий мужчина. И никогда не сдашь Уварову, Мороову или самому Вульфу. Я никогда, наверное, не смогу понять, что все те операции, которые я якобы вам сорвала, сделала это с твоей подачи. Твоя способность - ты можешь "читать руками".
Когда ты войдешь а игру- ты только-только попадешь в "Логос". Твоей задачей станет приглядывать за Воронцовым. Ты якобы будешь ее выполнять, даже возьмешь на себя " по-дружески" пару часов физики. И ты совсем не будешь меня знать. Нам все только предстоит. Просто прочитав это, ты скорее всего напишешь мне в лс. Или стукнешь в скайп les_fleur_mal. Но скорее всего, в личку. Вот так все и начинается. Вот видишь, уже. Началось."

+1

13

Персонажи взяты из акции vol.4 'sorry, i have already dead' и вы даже не представляете, как они мне нужны.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1rtd4ZtT91rsg7ako1_500.gif
1. Имя | фамилия:
Наталья Рахимова

занята, опоздали

2. Возраст:
16[18]
3. Кем Вам приходится персонаж:
Близкая подруга, можно даже сказать наиближайшая. Товарищ по несчастью.
4. Внешность:
Мила Кунис
5. Краткая информация:
Наташа замечательный человек. Это солнечная, позитивная девушка, которая несет всем вокруг лучидобра-лучилюбви. Она в "логосе" с самого первого класса, а отец ее один из учеридителей школы. Ну да, не мудрено, конечно, что он связан со всем, что по сей день творится в стенах интерната. Но это не важно. Не смотря на это все, Наташа никаким образом не причастна к делам нацистов, да и вообще, она ни сном ни духом обо всем этом. Так она и жила себе спокойно в "логосе" даже не подозревая о делах, которые проворачитвает ее отче со своими коллегами. Но, спокойно она жила лишь до тех пор, пока она не повзрослела и в ее натуре не начали проявляться черты детектива. Да, будучи в 10-м классе Рахимова начала реально подозревать что-то неладное в "логосе", ну и в частности в своем отце. И, так уж повезло девушке - она оказалась в нужное время и в нужном месте, но это только так кажется.. она услышала разговор Морозова, который на тот момент был главным спонсором школы. Из всего, что сказал Петр Наташа уловила лишь то, что в его кабинете есть какая-то папка, в которой хранится большой компромат на всю компанию "ингрид". Что за компания, что за компромат, Ната знать не знала, понимать не понимала, но, однако, это не помешало ей пробраться в кабинет Морозова и найти там ту самую заветную папку. Вот тогда то Рахимова и узнала все. И про опыты над детьми, и про нацистов в подвалах школы, но, честно сказать, зря она это сделала. Ведь именно в тот момент, когда Наташа собиралась уходить вместе с папкой восвояси, Морозов вернулся на базу. И сколько Наташа не оправдывалась - ее никто не хотел слушать. Нацистами сразу было принято решение ликвидировать чересчур много знающую девушку с глаз долой, из сердца вон. И что странно, даже отец Наты не проявил инициативы и проголоовал за то, чтобы Наташу действительно убрали. Так оно и случилось. Наташе вкололи медвежью дозу вируса и, спустя пару дней, она отбросила ролики. Ее тело было подвешено в школьном туалете и ее смерть была списана на несчастную любовь. Но, как всем известно, в "логосе" еще никто не пропадал просто так. И все, кто умирал в интернате - возвращались в наш мир уже в виде эктоплазменных веществ. Также и Наташа. Она, пребывая в жутком шоке, со стороны наблюдала за тем, как подло расправляются с тем, что от нее осталось. Но позже, переварив все, что с ней случилось, Рахимова твердо решила для себя, что ей срочно требуется отомстить за себя и за всех тех, кто тоже пострадал от рук нацистов. Естественно, со временем это все перешло на второй план, ведь призрачные друзья Наты помогли ей осознать то, что призраком быть реально весело..

6. Дополнительно:
Только найдись*-*
Буду любить и обожать. Игра будет оочень интересной, ну и флуд обещаю прям от души.)
И главное, не пугайтесь статуса "призрак", без внимания вы точно не останитесь, у нас тут таких все любят.)
Ну а мне их жутко не хватает..
Если будут вопросы - прошу в лс, ну или в гостевую.)

http://media.tumblr.com/tumblr_lltuabD85s1qbdfj5.gif
1. Имя | фамилия:
Алексей Волков
2. Возраст:
16[20]
3. Кем Вам приходится персонаж:
Лучший друг, товарищ по несчастью. Личный гид, если это можно так назвать. Ведь именно этот человек первым оказался около Вилки, когда та умерла.
4. Внешность:
Дженсен Эклс
5. Краткая информация:
Начнем с того, что Волков племянник Князева. Ну да, того самого Князева, который отстаивает интересы мирных жителей в борьбе с нацистами, которые заселились в школе. И естественно, будучи племянником такого человека, Волков просто-напросто не мог не пойти по стопам дядюшки. С самого детства он был привлечен ко всякого рода боевой дребедени. Оружие и прочая ерунда окружали его постоянно. Ну естественно, отец то у парня тоже то что надо. Так что к годам так 13-ти Леша приличненько так владел кулаками, пистолетом, ну а также своей логикой. А все это для чего, спрашивается? А вот для того, чтобы Волков в свое время отправился на одно весьма интересное задание. Так, собственно, все и произошло. Когда Леше было 15 его отправили в некий интернат под названием "логос" и это место оказалось большим рассадником фрицев. Именно ради этого парня и натаскавали все детство. По началу все шло просто отлично. Волков вполне без палевно работал под прикрытием ученика, параллельно, естественно, получая такое необходимое в наши дни образование. Но в один момент все оборвалось также резко, как и началось. Леша оказался намного рассекреченым, сам не ведая того. Ведь так уж повелось, что не только хорошие работают под маской учеников. Вот и злодеев тоже имелись свои крысы. Одна из них как-то пронюхала о том, что Леша из тех, кто хочет истребить их ничтожную нацию, ну и стукнула всем своим. Ну и именно из-за этого Леше однажды устроили засаду. Как раз таки тогда, когда тот собрался в подземелье. Он туда пошел, но уже не вернулся от туда. А вот виноват ли был он, что он один, а их четверо, да плюс еще два пса, а у каждого из людей по стволу в руках? И знаете ли, эти скоты еще предлагали Волкову сотрудничество, мол расскажешь все про себя и про тех, на кого ты работаешь, а к тому же перейдешь на нашу сторону - мы тебя оставим в живых. Предложение, конечно, заманчивое, но не для Волкова. Он лишь зарядил одному из нацистов пулю в лоб, от чего тут же схлопотал такую же, но только уже себе в грудь. Вот так вот закончилась жизнь одного из подающих большие надежды агентов. Но нет же, это только так кажется. На самом деле Леша через несколько минут материализовался в виде призрака, как это всегда случается со всеми пострадавшими в "логосе". И это было просто невообразимо для Волкова, который отродясь не верил во всю эту паранормальную ерунду. По началу он вообще подумал, что он просто-напросто выжил от выстрела, а контрольный в голову нацисты сделать не додумались, но, как оказалось, ни следа от выстрела, ни крови Волков на себе не обнаружил и тут ему пришлось действительно поверить в то, что все таки жизнь после смерти есть, как бы это странно ни звучало. Со временем Волков привык к своему новому призванию, нашел себе новых товарищей, ну а также осознал, что отлов поимка нацистов станет гораздо легче в состоянии привидения.
характер оставляю на вас, но смотрите, парень должен быть боевым, немного скотом и эгоистом
6. Дополнительно:
Найдись же, по-братски!
Я обещаю сверхлюбовь и сверхинтересную игру, флуд это само собой)
А ты вот только приди, поверь, ты тут нужен не только мне, летучих у нас все любят*-*
жду-жду-жду
Кросспол крайне не желателен, но если уж на то пошло, то сделайте так, чтоб я об этом никогда не узнала хд
Будут вопросы - гостевая или лс форэвэ

0

14

http://cs.lirnet.ru/cs405831/v405831100/1f5/o75dGYbgziM.jpg
1. Имя | фамилия:
Инга(Ингрид) Вульф
2. Возраст:
7 (70) лет
3. Кем Вам приходится персонаж:
Мне в принцапи, никто, но я путала ее с Надей Авдеевой пока не поняла, кто такая эта девочка.
4. Внешность:
Луиза-Габриэла Бровина
5. Краткая информация:
Возраст на момент смерти - 7 лет. Рождена в Третьем Рейхе в последние дни войны, вместе с Риттером Вульфом, продолжившим в СССР опыты над людьми в рамках проекта "Гемини". Была известна как "маленькая хозяйка детского дома", стала первой жертвой инфекции нацистов, и Вульф заморозил ее. Сам Риттер уверен, что Инга, что она выжила, не зная правды. Привидение Инги-Ингрид и многими годами ранее видели в закрытой школе "Логос", еще прошлое поколение верило в страшилку, что раз в год маленькая хозяйка приходит забрать кровь того, кто ее увидит, чтобы заменить ей свою отравленную кровь, но в один день в закрытой школе "Логос" появится тот кто вылечит ее. Примечальтельно, что в этой легенде доктор Риттер Вульф представлен как позитивный герой, почти что добрый волшебник...
6. Дополнительно:
Найдись пожалуйста, ждем всем форумом))

Отредактировано Ирина Ковалёва (2012-06-27 17:51:13)

+1

15

1. Имя | фамилия:
Игорь Нестеров
2. Возраст:
20(27)
3. Кем Вам приходится персонаж:
Очень сложные. Сначала Кэт его ненавидела из-за его принадлежности, но что еще делать двум призракам? Короче, отношения романтик.
4. Внешность:
Станислав Бондаренко
или
Даррен Крисс
Гаспар Ульель
и я даже согласна на хД сюрпрайз
5. Краткая информация:
Игорь все детство провел в Логосе, и имел хорошие оценки по биологии. Им интересовались  все преподаватели, которые состояли в «Ингрид», но об этом парень узнал позже. После обучения в Логосе поддался в университет, чтобы осуществить мечту. Но мечты это только мечты, некоторые могут даже красиво рушиться. Нестеров ушел со второго курса биолого-химического факультета, а через пару месяцев встретил нынешнего директора пансиона. Был очень удивлен, что его приняли на работу вот так вот, без всякого образования. Ведь учеба для Игоря это все.
Нестеров проработал в школе год лаборантом, а в день рождения получил повышение в «Ингрид», что означало допуск к лабораториям. В этот же день умер от отравления газом.
По характеру Игорь спокойный и уравновешенный. Очень часто может совершать непростительные ошибки и глупости, одна из которых лишила его жизни. Обычно всегда стремится к чему-то новому и неизведанному. Наверное, парень, поэтому и стал призраком – ведь смерть это тоже что-то такое интересное, что можно узнать и изучить.
Всегда отстаивает свою точку зрения, что дело может дойти до спора. Не то, чтобы он местный задира, просто ему важно свое мнение.
Игорь познакомился с Катериной только при смерти, он  был очень удивлен тому, обнаружив ее мертвой. А девушка огорчилась, что практически умерла от «его руки».
6. Дополнительно:
Честно? Я тебя очень жду. Опорную информацию я написала, остальное на твое усмотрение, разрешаю менять-дополнять. Наши ряды потихоньку пополняются, так что ты будешь к месту, и скучать ты не будешь. Это тебе уже обещаю. От себя скажу, что я очень активный игрок, пока нет сессии и дел, и будет неплохо, если ты окажешься легким на подъем, и мы будем совершать безумные отыгрыши. Обеспечу игрой в реале и флеше)

Отредактировано Катерина Филатова (2012-07-03 08:14:41)

0

16

не актуально

http://uploads.ru/i/y/1/P/y1PNR.png
как много тебе предстоит узнать о прошлом, чтобы жить в настоящем...

1. Имя | фамилия:
Анфиса Калинина
2. Возраст:
15 лет (но будет учиться в 10 классе!)
3. Кем Вам приходится персонаж:
сестра погибшего друга
4. Внешность:
Мария Луговая (онли!)
5. Краткая информация:
Характер:
- Спокойная, уравновешенная и скромная девушка(!!!!!!)
- Шумным гуляньям предпочитает уединение в музыкально классе или в компании книг
- Хороший собеседник и всегда найдет точки соприкосновения абсолютно со всеми. Видит в людях исключительно только хорошее и не хочет верить, что мир жесток.
- Любит и умеет петь, но нынешние ее друзья об этом пока не знают
- Увлекается гуманитарными науками (она круглая отличница)
- склонна к размышлениям о «тонкости бытия»
Порой складывается такое впечатление, что она отключается от мира сего, но это не так. Анфиса нормальная девушка без каких-либо тараканов в голове.
Прошлое и настоящее:
- Родная сестра Артема Калинина, о существовании которой никто в «Логосе» не знает
- 3 года прибывала на лечении в Америке (редкая форма астмы)
- проживала в Бостоне с бабушкой по линии матери
- училась в специализированной школе.
- лауреатка международный конкурсов классической музыки ( фортепьяно)
- о смерти брата узнала пару месяцев назад и, упросив родителей, возвращается в Россию
- против воли родителей поступает в школу-пансион «Логос» - она хочет докопаться до истины!
Будущее:
(в скором времени)
- узнает, кто убил ее брата
- узнает, кто предал Артема
- найдет новых друзей
6. Дополнительно:
Не нужно делать из Анфисы стерву - она не такая. Сорви голова - это тоже не она. Она обычная девушка, которая из толпы отличается только своей улыбкой и "чистотой", ну и рыжими кудрями))хдд
Самое главное - найдись) После регистрации - милости прошу в ЛС, ибо план Барбаросса уже готов)
пы.сы. для тех кто запамятовал: Артём Калинин, 16 лет, лучший друг Романа Павленко, был влюблен в Вику, убит Петром Морозовым

Отредактировано Максим Морозов (2012-06-21 18:57:21)

0

17

не актуально

1. Имя | фамилия:
Сергей Смирнов
2. Возраст:
24 года
3. Кем Вам приходится персонаж:
Бывший одноклассник, первая любовь
4. Внешность:
Акинфеев Игорь (!) или Бардуков Алексей
5. Краткая информация:
я по пунктам, а ты потом сам составишь целую картину  http://fc05.deviantart.net/fs26/f/2008/038/4/9/_nod__or__yes__by_crula.gif

- учился в Логосе, сейчас работает на князя (можешь придумать интересную историю, возможно твоя семья связана была в прошлом с делами Ингрид, т.е они у вас что-то украли или убили кого-то)
- чем ты сейчас занимаешься, я точно придумать не могу. возможно тебе придёт в голову мысль) учитель, как-то банально..
- что касается наших отношений: у нас взаимная любовь или нет?)
а вообще можно, например, что мы были влюблены друг в друга, но боялись признаться. потом мы разошлись в разные стороны, я поступила в МГУ на журфак, ты в другой университет , а теперь мы встретились и наши чувства стали ещё сильнее. но ведь теперь мы взрослее и от этого признаться становиться тяжелее. кто знает, что случилось за это время? может быть у нас кто-то есть...
- оптимист и весельчак, Серёжа никогда не теряет надежды, даже в самых тяжёлых ситуациях
- занимается спортом, сейчас любительским, в детстве имел разряд по плаванью и занимался профессионально.
- очень обаятельный  http://noid.su/fu/satisfied.png
6. Дополнительно:
против кросспола ничего не имею, если вам понравился персонаж и хотите им играть
[взломанный сайт] надеюсь, что ты добрый и общительный человек и мы с тобой будем общаться
если что, помогу с графикой  http://fc01.deviantart.net/fs27/f/2008/034/c/2/_naughty__by_crula.gif
я тебя жду  http://fc00.deviantart.net/fs22/f/2007/361/6/2/_wave__revamp_by_CookiemagiK.gif

0

18

1. Имя | фамилия:
Уваров Антон Юрьевич
2. Возраст:
27 лет (31 января 1985)
3. Кем Вам приходится персонаж:
Любимый и единственный молодой человек.
4. Внешность:
Петр Кислов
5. Краткая информация:
Младшему близнецу в семье Уваровых выдалась не самая легкая судьба, даже посложнее и позакрученнее, чем у Вадима. Юрий Уваров- сотрудник фармацевтической программы Ingrid, усыновивший мальчиков, отдал их развивать способности, по рассказам Владлена Колчина мальчики были весьма одаренными. И Юрий, и Наталья подозревали, на что идут, но не думали никогда, что дело может зайти так далеко. Антон, как и его брат, всегда обладал не только физической силой, но и был не глуп. У близнецов всегда были примерно одинаковые успехи, одинаковые шансы на всё. Они были дружны до того, как в школу попала Полина.
Все трое- Антон, Вадим и Полина Мальцева вошли в самый первый выпуск школы "Логос", так что очень хорошо запомнились Виктору Полякову- "основателю" пансиона. Когда в жизни близнецов появилась Мальцева, всё поменялось и отношения между братьями в том числе. Полина больше симпатизировала Антону, хотя нравилась им обоим. В Антоне не было тех жестокости, стремления к мести и убийствам ради "общего блага", что так ценила в нем Полина всегда. Отношения между братьями всё охладевали. Все трое вошли в биологический кружок Константина Викторовича Войтевича, в дальнейшем- стали сотрудниками Ingrid. Если для Вадима это было своеобразной гордостью и радостью, что он может внести такой вклад (особенно если учесть, что он был на хорошем кону у Риттер Вульфа), то Антон и Полина, сообразив, что к чему и что они делают, решили оставить проект. Увы, поняли всё они слишком поздно. Из двух братьев Вульф решил выбрать одного. В результате драки между близнецами, победил Вадим. Антон же считался для всех умершим.
На самом же деле, через некоторое время, когда Полина оставила проект Gemini и покинула школу, спокойно проживая свои дни дома, Антон под именем Прометей стал действовать. Его главной целью было прекратить все эти нацистские штучки, засадить за решетку своего брата.
Собирая информацию несколько лет, что Полине приходилось вынужденно работать на Ingrid, Антон вышел на семью Авдеевых, тесно связанную с печально известным Уварову проектом. Он назначил им встречу в Греции и, когда что-то пошло не так, Полина посчитала Антона уже мертвым. Сейчас всё находится на данной стадии, но...
Забегая вперед, хочу сказать: в недалеком будущем Антон явится в школу, чтобы встретиться с Кириллом Воронцовым, который сопровождал Авдеевых в Греции. Он снова попадет в стычку с братом, на этот раз уже последнюю- Вадим его убьет, но предварительно Антон попьет много крови нацистам. Полина, не выдержав этого, застрелится.
Нет повести печальнее на свете, чем..)
6. Дополнительно:
Я очень жду этого персонажа. Один Уваров хорошо, а два- вообще отлично!)

Отредактировано Полина Мальцева (2012-06-30 04:29:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` акции » vol.0 'somebody needs you'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно