Закрытая Школа [Логос]
приветствует тебя!
Игра идет по новому, четвертому сезону. Не смотрели сериал? Не беда. От сериала мы берем только основу, все, что будет происходить в дальнейшем - на совести у каждого игрока. Что мы можем сказать еще? Рейтинг игры NC- 17, значит разрешено практически все, но в разумных пределах. Игра построена по схеме - локационка. Эпизоды - практически сведены к минимуму. Но вот и все, что мы могли бы вам сказать. Пока все. Регистрируйтесь, играйте с нами. И уже быть может скоро вам скажут - Добро пожаловать в "Логос"!

Закрытая школа [Логос]

Объявление

Время в игре: 30-ое января 2012, день в школе начинаются занятия и во всю идет подготовка к балу-маскараду

Погода: обычная русская зима - снега по колено, метет без перерыва, температура около 30-ти градусов

30.05.12 - наша ролевая объявлена официально открытой!

16.08.12 - после недолгого отдыха наша ролевая начинает снова работать в своем обычном режиме. Была проведена капитальная чистка всех неактивных и ушедших игроков. Все, кто были удалены, но хотят вновь присоединиться к нам, могут это с легкостью сделать, написав в гостевую, что это вы. Мы вернем вас по старой анкете.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

The Academy of St. Patrick  
 Closed school. Try it out - ролевая по мотивам сериала


' гостевая ' ' сюжет ' ' правила '
' внешности ' ' имена и фамилии '
' акции '

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » ' ПОИСК АМС


' ПОИСК АМС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, наша ролевая явно нуждается в поддержке и помощи. Также, у нас в планах частично обновить и пополнить наш админ-состав. Нам нужны новые люди, со свежими идеями и задумками. Поэтому, любой желающий может не просто прийти на нашу ролевую игроком, а и попробовать себя в роли модератора или даже администратора. Все желающие могут оставить заявку в этой теме. Это могут быть и совершенно новые люди, и наши горячо-любимые участники ролевой.
Пожалуйста, нам очень нужны люди, которые не бросят наш проект и помогут его развитию!
Нам нужны:
администратор-дизайнер - с этой должностью, я думаю, все понятно
Нам очень нужен человек, который общается с фотошопом на "ты", который ответственен и собран, который готов делать нам дизайны красиво и качественно хотя бы один раз в месяц :з
администратор-текстовик (2) - эти люди должны уметь красиво писать, а что самое главное по делу
Вашей обязанностью будет писать всеразличные акции, квесты и объявления. Также вы можете проводить конкурсы. В общем, делать так, чтобы на нашей ролевой было хорошо с:

модераторы - графист, пиарщик, текстовик, организатор и т.д. (можно предлагать что-то свое) количество не ограничено
Ваша главная обязанность, естественно, выполнять работу по своей специальности. То есть если вы графист - оснащать графикой наших форумчан, если организатор - следить за орг. темами, конкурсами и т.д.

А также напоминаю, что весь персонал это не просто амс и модерация, а активные игроки! Которые должны играть, флудить и так далее по списку :з
И да, если вы администратор или модератор по графике, это не значит, что вы не можете помогать людям в других областях! Вы также можете, даже не можете, а должны, следить за темами, пиарить, отвечать на вопросах. В общем, как можно больше стараться улучшить наш дом!

Все кто по-прежнему хочет присоедениться к нашей амс-семье заполняют заявку по шаблону:

Код:
[b]- должность, на которую вы претендуете:[/b]
[b]- опыт работы:[/b]
[b]- примеры работ:[/b]
[b]- связь с вами:[/b]

0

2

эх была бы ролка по чл, я бы пошел админом)

0

3

Вадим Уваров написал(а):

эх была бы ролка по чл, я бы пошел админом)

я бы тоже не отказалась..хх
но, увы пока только так)
ты совсем категорично не хочешь ни админом ни модером пойти? :з

0

4

Виолетта Заозерская написал(а):

ты совсем категорично не хочешь ни админом ни модером пойти? :з

да нет почему же)просто боюсь не смогу потянуть) хотя попробовать можно)

0

5

Вадим Уваров написал(а):

да нет почему же)просто боюсь не смогу потянуть) хотя попробовать можно)

попробовать можно всегда с:

0

6

- должность, на которую вы претендуете:
администратор-текстовик
- опыт работы:
3 года
- примеры работ:
у меня нет работ сейчас >< Так как работаю с ноута с недавнего времени, а все на компе, к которому сейчас доступа нет.
Но можете взять на испытательный срок - буду работать.
Если что могу делать еще графику. В фш 3 года.
- связь с вами:

0

7

Виктория Кузнецова
мы тебя модером возьмем, а потом, при хороших показателях повысим, ок?)

0

8

Виолетта Заозерская
Хорошо)
Тогда можешь мне написать кратно нынешнее положение вещей и что нужно делать?

0

9

Виктория Кузнецова написал(а):

Хорошо)
Тогда можешь мне написать кратно нынешнее положение вещей и что нужно делать?

сейчас я тебе в амс-ку доступ открою с:

0

10

- должность, на которую вы претендуете:
Администратор-текстовик
- опыт работы:
на ролевых более 7 лет
- примеры работ:
потом могу кинуть, надо выбрать. их кучи)
- связь с вами:
админы знают)

только я пока себя Виолет попробую, если что тапками не кидай, просто щас еще завалы на работе)

0

11

Вадим Уваров
пока модером ставлю :з
добро пожаловать в админку, у нас там как раз таки там сейчас развиваются отважные боевые действия)

0


Вы здесь » Закрытая школа [Логос] » ` гостевая » ' ПОИСК АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно